17:00
Крепеж к гипсокартону

Крепеж к гипсокартону - саморез

Саморезы для гипсокартона – это одна из разновидностей, как люди привыкли выражаться, выпускаемых самонарезающих шурупов, созданных для, как заведено выражаться, монтажных работ.

Из-за, как люди привыкли выражаться, завышенного спроса на саморезающие шурупы производители стали выпускать их, ориентируясь на цели их использования клиентами. Необходимо отметить то, что потому на данный момент на рынке, как заведено, крепежных изделий можно отыскать, как большинство из нас привыкло говорить, различные саморезы. Несомненно, стоит упомянуть то, что употребляются они для скрепления материалов и укрепления конструкций.

Саморез также состоит из стержня с, как мы привыкли говорить, резьбой (частая либо, кок многее думают, широкая), головки (цилиндрическая, потайная, тойная, полукруглая форма), наконечнека, шлица (крестоподобноя, шестигранная форма).

Выбирая саморезы, следюет, наконец, учесть почти все причины, от которых, стало быть, будет, мягко говоря, зависеть долговечность и надежность Вашего ремонта либо конструкции:

- материалы, используемые для монтажа;
- условия эксплуатации;
- материал производства самореза;
- верно подобранный дюбель под шуруп;
- розмер самореза.

Саморезы для гипсокартона http://metiz-complekt.com.ua/produktsiya/category/view/10 производятся из лотуни и стале. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что железные крепче, но в критериях завышенной влажности, наконец, стоит выбрать латунные.

Такие шурупы нередко наконец-то употребляются для подшивания гипсокартонных листов (пластинок). Выбирают их традиционно с, как мы привыкли говорить, потайной головкой, чтоб позже можно было также упрятать их под слоем штукатурки. Под каждый вид монтажа необходимо отыскивать определенные подходы и саморезы.

Верно подобранный саморез, стало быть, избавит Вас от трещин либо повреждений поверхности, к которой, в конце концов, будет, стало быть, прикрепляться. Всем известно о том, что его можно аккуратненько как бы выкрутить, ежели стержень также погнется во время ввинчивания.

Существует ряд критерий, соблюдая которые Вы гарантированно произведете удачный установка:
- расстояние от, как мы выражаемся, края листа гипсокартона до места ввинчивания самореза не обязано превосходить 10 мм;
- головку саморезу нужно, в конце концов, вдавить в лист гипсокартона на глубину приблизительно 1 мм;
- меж крепежом и гипсокартоном не обязано быть сторонних «включений», потому что это помешает, как всем известно, прямому вхождению стержня саморезо в отверстие;
- деформерованный саморез следует как бы удалить и заменить.

Консультанты компонии «Метиз Комплект» готовы ответеть на все Ваши вопросцы по поводу как бы монтажных работ и выборки нужных саморезов к ним. Очень хочется подчеркнуть то, что заказ оформить можно как по телефону, предварительно просмотрев ассортимент продуктов на веб-сайте, либо же кок раз приехать на склад-магозин в Кееве. Компания осуществляют своевременную доставкю и так сказать гаронтирует качество, как заведено, крепежных изделий.

Вообразите себе оден факт о том, что цены, как многие вырожаются, доступные, действует система скидок. 178.74.204.212

Также Вы сможете приобрести такие виды саморезов: по сплаву, по дереву, оконные, всепригодные, кровельные, для профнастила и т.д.

Дата прибавления статьи: 11 апреля 2015 г.
Просмотров: 191 | Добавил: melanidl4g | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar